icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
19:56
Пятница, 26 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

28 августа планируется начать отопительный сезон

01:20 27.08.2013 16+

Котельная Андрюшкино практически готова к работе, но нужен более мощный циркуляционный насос. Немного хуже обстоит дела в Колымском.

На сельской котельной демонтированы три котла, но можно начинать отопительный сезон на оставшихся. Ремонт сдерживается отсутствием некоторых материалов. Местные коммунальщики самостоятельно изготовили один котёл, и ещё один предстоит смонтировать. Это позволит нормально проработать зиму. Котельные посёлка Черский готовы к работе и начнается их запитка. Начало отопительного сезона запланировано на 28 августа. Исключение составляет котельная №4 на ул. Молодёжной, где необходим ремонт котлов, насосное оборудование котельной отремонтировано. Пока коммунальщики планируют начинать отопительный сезон без этой котельной.

Следует подчеркнуть, что многое коммунальщикам удалось сделать, используя собственные ресурсы. Как таковой централизованной поставки продукции технического назначения нет. Сейчас есть информации, что контейнеры с грузами для ЖКХ отгружены на теплоход, но когда они придут, сказать трудно.

Алексей КУРИЛО.

6610

Оставить сообщение: