icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
15:34
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Алданскими полицейскими раскрыта серия мошеннических действий под видом оказания услуг в тату-салоне

03:30 17.04.2024 16+

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Алданскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по факту совершения мошеннических действий установлен 37-летний уроженец Алдана, проживающий в Сочи.

По данным следствия, подозреваемый испытывал финансовые трудности ввиду отсутствия постоянного источника дохода. В январе текущего года у подозреваемого возник умысел на совершение мошеннических действий под предлогом оказания тату-услуг.

После массовой рассылки в социальных сетях о предоставлении тату-услуг в Алдане, на его объявление откликнулись несколько человек, которым подозреваемый предлагал внести предоплату, якобы, для приобретения материалов, однако, не намеревался в дальнейшем оказывать услугу, блокировал номера обратившихся к нему лиц, а денежные средства тратил на проживание в Сочи.

В настоящее время следователями в рамках возбужденного уголовного дела расследуется семь эпизодов преступной деятельности подозреваемого, связанных с совершением мошеннических действий.

ОМВД России по Алданскомй району

636

Оставить сообщение: