icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
07:39
Пятница, 26 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Вместе мы - сила!

02:13 26.08.2016 16+

Начальник Управления хозяйственной деятельности Лидия Голомарева сообщила, что учреждения работают в штатном режиме, на объектах подходит к завершению ремонт систем отопления. Была небольшая задержка с промывкой теплосистем, но на этой неделе промывочная работа завершится, и все объекты должны быть подключены к теплосетям.

На прошлой неделе УХД приступило к обслуживанию здания новой школы. В спортзале идут завершающие работы по электрической части, на спортивных площадках - по наружному благоустройству. Начальник Управления хозяйственной деятельности обращается с просьбой – в помещениях новой школы и на ее территории провести субботник. Хотелось бы, чтобы руководители учреждений и предприятий предоставили для работ людей (требуются в основном женщины).

Субботник пройдет 26 августа, начало в 10 часов, т.е. уже сегодня, так что, у нас всех есть шансы внести свою лепту в начало большой истории новой Черской школы. Давайте, все вместе сделаем так, чтобы наши дети пришли в сентябре в новую чистую школу.

Ирина КВЯТКОВСКАЯ.

4516

Оставить сообщение: